ЗАЧЕМ НУЖЕН СОК ИЗ КВАШЕНЫХ ОГУРЦОВ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ.

ЗАЧЕМ НУЖЕН СОК ИЗ КВАШЕНЫХ ОГУРЦОВ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ.


ИТАК, ЗАЧЕМ СПОРСМЕНЫ ПЬЮТ ОГУРЕЧНЫЙ КВАШЕНЫЙ СОК?

  
1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЛИТНОГО БАЛАНСА

    Для некоторых людей основным преимуществом соленых огурцов является количество содержащегося в них натрия. Не всем понадобится дополнительный натрий, но если вам нужны электролиты, то сок из квашеных огурцов — отличный вариант. Электролиты — это соли, и соль нужна каждому для здорового функционирования организма. Соленья богаты натрием, что делает их богатыми электролитами, что может быть чрезвычайно полезно для спортсменов, а также восстанавливает электролитный баланс после тренировки или во время тренировок на выносливость.

2. ЛЕЧЕНИЕ МЫШЕЧНЫХ СПАЗМОВ

    Гидратация является ключом к уменьшению мышечных спазмов, а поскольку соленые огурцы и огуречный квашеный сок очень богаты электролитами, исследования показывают, что соленые огурцы могут помочь уменьшить мышечные спазмы. Квашеный сок снимает судороги на 45 процентов быстрее, чем отсутствие жидкости, и на 37 процентов быстрее, чем вода. Спортсмены могут получить пользу от употребления соленых огурцов и добавления квашеного сока в свой режим восстановления или гидратации во время тренировки, обеспечивая лучшую гидратацию и уменьшение спазмов, что является ключом к производительности.

3. ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОТЕРЮ ВЕСА

    Соки квашеных огурцов и других квашеных овощей содержат мало калорий и не содержат жиров, что делает их идеальным питанием, если ваша цель — похудение или оптимизация тела. Дефицит калорий является ключевым фактором в похудении, поэтому добавление здоровых низкокалорийных продуктов поможет вам оставаться сытыми, а также снизит потребление калорий и поможет вам достичь ваших целей по снижению веса. 

4. ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КИШЕЧНИКА

    Ферментированные (квашеные) соки, богаты полезными пробиотиками, которые, как было доказано, оказывают положительное влияние на формирование здоровой кишечной флоры и обеспечение полезных бактерий. Пробиотики поддерживают здоровье пищеварительной системы, укрепляют вашу иммунную систему и обеспечивают топливо, которое помогает защитить ваш организм от проникновения патогенов и улучшить общее состояние здоровья и самочувствия. В желудке содержатся миллионы кишечных бактерий, которые помогают организму переваривать и усваивать пищу. Пробиотики помогают в этом процессе, защищая микробиом организма и поддерживая рост полезных бактерий в кишечнике.

5. СОДЕРЖИТ АНТИОКСИДАНТЫ.

    Огуречный квашеный сок содержит значительное количество витаминов С и Е, которые являются двумя ключевыми антиоксидантами. Антиоксиданты помогают защитить организм от повреждающих молекул, называемых свободными радикалами. Витамины C и E также помогают улучшить функцию иммунной системы, а также другие роли, которые они играют в организме.


                                                                                        



     Сок из квашеных огурцов ЭКОСОК — это 100% натуральный, специально созданный изотонический напиток, разработанный специально для того, чтобы остановить мышечные спазмы и предотвратить их возвращение. Прием квашеного сока может остановить мышечные спазмы за 15–20 секунд.

     Квашеный сок из огурцов действует, воздействуя на причину, а не на симптомы спазмов. Исследователи обнаружили, что нервные рецепторы, расположенные в задней части горла, передают сигнал о спазмах из мозга в мышцы. Когда активный ингредиент квашеного сока вступает в контакт с этими рецепторами, он отключает сообщение о спазмах, и спазм прекращается почти мгновенно.


                                                                                                             ФУНКЦИИ:        

  • Огуречный квашеный сок – это 100% натуральный, специально приготовленный изотонический напиток, разработанный специально для купирования мышечных спазмов и предотвращения их повторения.

  • Идеально подходит для тех, кто страдает ночными судорогами, регулярными судорогами, судорогами от низкой до умеренной физической нагрузки и/ или судорогами от занятий высокой интенсивности.

  • 100% натуральный изотоник.

  • 100% сертифицированный органический продукт, 100% без сахара, без кофеина, без жиров, без ГМО, без глютена, нет белковых аллергенов, никаких искусственных красителей и ароматизаторов.

  • 10Х - в 10 раз больше электролитов чем в других спортивных напитках.

  • Мгновенно прекращает судороги. Научно доказано, что мышечные спазмы прекращаются за счет воздействия на нервные рецепторы.

  • Огуречный квашеный сок останавливает мышечные спазмы быстрее, чем что-либо еще на рынке.

  • Сок из квашеных огурцов блокирует неврологический сигнал, который является основной причиной судорог, благодаря своим уникальным нейронным ингибиторам, в результате чего судорога проходит почти мгновенно.

  • Огуречный сок улучшает иммунитет желудка, стимулируя рост и здоровый баланс полезных бактерий и флоры.

  • Не требует охлаждения и имеет срок годности два года.

  • Функциональная эволюция квашеных огурцов.

  • Кошерный

  • 50% населения страдают мышечными судорогами. Наиболее восприимчивы спортсмены, пожилые люди и работники, работающие на открытом воздухе. Этот продукт может стать ответом для всех этих людей.


                                                                                                 КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Хорошо встряхните и выпейте до или во время тренировки.

Огуречный сок можно употреблять перед тренировкой, чтобы восполнить запас электролитов и поддерживать адекватную гидратацию. Чтобы предотвратить мышечные спазмы, огуречный сок следует употреблять при первых признаках спазмов. Пейте огуречный квашеный сок повышенной силы, чтобы остановить существующие судороги и предотвратить их возвращение.

100 мл квашеного сока из огурцов повышенной прочности рекомендуется людям, занимающимся высокоинтенсивными видами спорта, до или во время тренировки.

200 мл огуречного квашеного сока рекомендуется употреблять до или во время тренировки, чтобы предотвратить возникновение мышечных спазмов. В общем, 50–70 мл на порцию будет достаточно, чтобы избавиться от мышечной судороги.


                                                                                          




С Любовью Ваш ОРГАНИК ФУД

Возврат к списку
0